|
Accès : parking en haut du Coin au niveau de l'épingle à cheveux.
Itinéraire : traverser l'Ourtet puis remonter le long de l'Ourtet rive gauche. Un peu après la bergerie du Clot du Loup prendre la rive droite. Et prendre en direction du pas du Chai. Montée en lacet dans la pente finale. |